Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации г. Владивостока от 7 марта 2017 г. N 608 "О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 20.08.2013 N 2410 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ в администрации города Владивостока"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Администрация г. Владивостока


Постановление Администрации г. Владивостока от 7 марта 2017 г. N 608 "О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 20.08.2013 N 2410 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования, реализации и проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ в администрации города Владивостока"

Обзор документа


Порядок принятия решений о разработке муниципальной программы: что нового?

Установлено, что ответственный исполнитель муниципальной программы в течение 10 дней со дня издания постановления администрации города Владивостока об утверждении муниципальной программы, постановления о внесении изменений в муниципальную программу направляет уведомление об утверждении (одобрении) документа стратегического планирования или внесения в него изменений в формате электронного документа в Министерство экономического развития Российской Федерации, сформированное в соответствии с требованиями, установленными приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 11 ноября 2015 г. N 831 "Об установлении требований к форме уведомления об утверждении (одобрении) документа стратегического планирования или внесения в него изменений, порядка ее заполнения и представления".

Уведомление формируется и представляется в формате электронного документа посредством государственной автоматизированной информационной системы "Управление".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад