Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 28 декабря 2016 г. N 54-КЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Приморского края "Об организации транспортного обслуживания населения в Приморском крае"

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 28 декабря 2016 г. N 54-КЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Приморского края "Об организации транспортного обслуживания населения в Приморском крае"

Обзор документа


Скорректированы мероприятия в сфере организации транспортного обслуживания населения.

Перечень мероприятий в сфере организации транспортного обслуживания населения дополнен мероприятием по содержанию и техническому обслуживанию воздушных судов, приобретаемых по договорам финансовой аренды (лизинга) в рамках государственной программы Приморского края, предусматривающей мероприятия в области развития транспортного комплекса Приморского края.

К мероприятиям в сфере организации транспортного обслуживания населения отнесено приобретение пассажирского транспорта, в том числе оборудованного специальными приспособлениями и устройствами, в целях обеспечения условий маломобильным группам населения для беспрепятственного пользования пассажирским транспортом и другого имущества, необходимого для осуществления пассажирских перевозок межмуниципального сообщения.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад