Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 19 февраля 2016 г. N 126-р "Об утверждении соотношения количества жилых помещений, предоставляемых в установленном порядке гражданам, имеющим в соответствии с законодательством право на предоставление жилых помещений вне очереди, а также на предоставление жилых помещений на общих основаниях"

Обзор документа

12 марта 2016

gerb

Жилищный комитет Санкт-Петербурга


Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 19 февраля 2016 г. N 126-р "Об утверждении соотношения количества жилых помещений, предоставляемых в установленном порядке гражданам, имеющим в соответствии с законодательством право на предоставление жилых помещений вне очереди, а также на предоставление жилых помещений на общих основаниях"

Обзор документа


В Санкт-Петербурге большая часть включаемого в государственный жилищный фонд жилья предназначается для граждан, имеющих право на обеспечение жильем вне очереди.

Согласно распоряжению 51,5% жилых помещений в Санкт-Петербурге выделяется для граждан, имеющих право на обеспечение жильем вне очереди. Остальная часть предоставляется на общих основаниях в порядке очередности (исходя из даты принятия очередников на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях).

Для справки: в 2015 году это соотношение было иным - 40 и 60% соответственно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад