Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 8 июня 2015 г. N 9-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2015 N 419"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Управление ветеринарии СПб


Распоряжение Управления ветеринарии Санкт-Петербурга от 8 июня 2015 г. N 9-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2015 N 419"

Обзор документа


Предоставление субсидий на содержание приютов для безнадзорных животных на 2015 год в Санкт-Петербурге.

В целях реализации Постановления "О предоставлении в 2015 году субсидий на содержание на территории Санкт-Петербурга приютов для безнадзорных животных", утверждены:

- перечень представляемых в Управление ветеринарии Санкт-Петербурга документов для участия в конкурсном отборе на право получения субсидий;

- порядок представления и рассмотрения заявления на предоставление субсидий;

- положение о порядке проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий;

- положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий;

- порядок и сроки представления отчетности об использовании субсидий;

- форма заявления на предоставление в 2015 году субсидий на содержание на территории Санкт-Петербурга приютов для безнадзорных животных.

Стоит знать, что информационное сообщение о проведении конкурсного отбора размещается не позднее чем за 10 дней до начала конкурсного отбора.

Кроме того, стоит учитывать, что конкурсный отбор осуществляется комиссией в течение трех рабочих дней со дня истечения срока подачи заявлений, указанного в информационном сообщении о проведении конкурсного отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад