Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 25 декабря 2014 г. N 99-оз "О внесении изменений в статьи 8_1 и 11 областного закона "О мировых судьях Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 11 декабря 2014 года)

Обзор документа

17 января 2015

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 25 декабря 2014 г. N 99-оз "О внесении изменений в статьи 8_1 и 11 областного закона "О мировых судьях Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 11 декабря 2014 года)

Обзор документа


О коррективах в законодательстве о мировых судьях Ленинградской области.

В законодательство о мировых судьях Ленинградской области внесены изменения, которые носят формально-юридический характер и приняты в целях уточнения терминологии. Такие изменения коснулись положений, касающихся дополнительного профессионального образования мировых судей.

Кроме того, затронуты вопросы финансирования расходов, связанных с обеспечением оплаты труда мировых судей и социальных выплат, предусмотренных для мировых судей федеральными законами, а также с обеспечением нуждающихся в улучшении жилищных условий мировых судей жилыми помещениями.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов, для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад