Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 30 мая 2014 г. N 18-02/01-09-42 "О Порядке подготовки предложений руководителя комитета финансов Ленинградской области об установлении размера ежемесячных надбавок за особые условия гражданской службы и ежемесячных денежных поощрений, представляемых на имя Губернатора Ленинградской области для включения в проект распоряжения Губернатора Ленинградской области"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Комитет финансов Правительства ЛО


Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 30 мая 2014 г. N 18-02/01-09-42 "О Порядке подготовки предложений руководителя комитета финансов Ленинградской области об установлении размера ежемесячных надбавок за особые условия гражданской службы и ежемесячных денежных поощрений, представляемых на имя Губернатора Ленинградской области для включения в проект распоряжения Губернатора Ленинградской области"

Обзор документа


Вопросы стимулирования трудовой деятельности в комитете финансов Ленинградской области.

В целях повышения исполнительной дисциплины гражданских служащих комитета финансов Ленинградской области разработан порядок подготовки предложений руководителя комитета об установлении размера ежемесячных надбавок за особые условия гражданской службы и ежемесячных денежных поощрений, представляемых на имя Губернатора Ленинградской области для включения в проект распоряжения Губернатора.

Определены документы, которые руководители структурных подразделений комитета не позднее 15 числа каждого месяца подготавливают и представляют в департамент казначейского исполнения бюджета комитета. Информация по ним обобщается, проводится сверка и подсчет установленных фондов, выводится экономия по премиальному фонду. Далее сводная информация о размерах стимулирующих выплат гражданских служащих комитета представляется руководителям на рассмотрение. По итогам принятых решений подготавливаются предложения о размерах стимулирующих выплат гражданским служащим для включения в проект распоряжения Губернатора Ленинградской области.

Приведен перечень основных критериев, определяющих возможность регулирования (сокращения или увеличения) стимулирующих выплат гражданским служащим комитета.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад