Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 29 мая 2014 г. N 277-52 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере регулирования отношений недропользования на территории Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 14 мая 2014 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 29 мая 2014 г. N 277-52 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере регулирования отношений недропользования на территории Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 14 мая 2014 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнены некоторые полномочия Правительства Санкт-Петербурга в сфере регулирования отношений недропользования.

Скорректирован Закон "О разграничении полномочий органов государственной власти Санкт-Петербурга в сфере регулирования отношений недропользования на территории Санкт-Петербурга".

Так, подчеркнуто, что к полномочиям Правительства Санкт-Петербурга в сфере регулирования отношений недропользования относится не только составление, но и ведение территориального баланса запасов общераспространенных полезных ископаемых, включая постановку их на территориальный баланс и списание с указанного баланса, а также кадастра месторождений и проявлений общераспространенных полезных ископаемых на территории города.

Ко всему прочему, теперь Правительство Санкт-Петербурга согласовывает технические проекты разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории города и иную проектную документацию на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад