Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19 мая 2014 г. N 26 "Об утверждении Административного регламента комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области


Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19 мая 2014 г. N 26 "Об утверждении Административного регламента комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования"

Обзор документа


Как получить информацию об организации среднего и дополнительного профессионального образования в Ленинградской области?

Регламентировано предоставление государственной услуги "Предоставление информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования".

Исполнителем является комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (отдел профессионального образования), а заявителями - граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, а также объединения граждан, включая юридических лиц; организации и общественные объединения; юридические и физические лица, имеющие право выступать от их имени.

Поступившее в комитет письменное обращение рассматривается в течение 30 календарных дней со дня его регистрации. Ответ направляется заявителю в день подписания проекта ответа на письменное обращение.

Плата за предоставление информации заявителям не взимается. Представлены перечень оснований для отказа в предоставлении госуслуги, порядок выполнения административных процедур, порядок контроля за выполнением регламента и порядок направления в комитет жалоб и обращений.

Утратил силу приказ, принятый ранее по данному вопросу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад