Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 декабря 2012 г. N 1363 "О едином специально отведенном месте для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 декабря 2012 г. N 1363 "О едином специально отведенном месте для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

На какой площадке в Санкт-Петербурге можно проводить коллективные обсуждения общественно значимых вопросов?
В соответствии с изменениями, внесенными в ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", Правительство Санкт-Петербурга определяет единые специально отведенные или приспособленные для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера места. В Санкт-Петербурге таким местом выбрана площадка, расположенная на Марсовом поле в 50 м от дома N 3 и 25 м от мемориала "Борцам революции".
Также отмечено, что взаимодействие исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с организаторами мероприятий, уведомление о проведении которых не требуется, проводимых в специально отведенном месте, не регулируется Положением о порядке рассмотрения уведомлений о проведении в Санкт-Петербурге публичных мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад