Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 31 октября 2012 г. N 131-п "Об установлении тарифов на товары (услуги) организаций коммунального комплекса, реализуемые (оказываемые) в сферах водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод потребителям Ленинградской области в 2013 году"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 31 октября 2012 г. N 131-п "Об установлении тарифов на товары (услуги) организаций коммунального комплекса, реализуемые (оказываемые) в сферах водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод потребителям Ленинградской области в 2013 году"

Обзор документа

О ценах на товары (услуги), реализуемые (оказываемые) в 2013 году в сфере коммунального хозяйства определенными организациями Ленинградской области.
В 2013 году для потребителей Ленинградской области установлены тарифы на товары (услуги), реализуемые (оказываемые) в сферах водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод следующими организациями коммунального комплекса:
- ОАО "Племенной завод Новоладожский" (МО "Волховский муниципальный район");
- ЗАО "Каменногорское карьероуправление", ЗАО "Интернешнл Пейпер", сельскохозяйственный производственный кооператив "Рябовский", ОАО "Птицефабрика "Ударник" (МО "Выборгский муниципальный район");
- ОАО "Компания Усть-Луга", ЗАО "Усть-Лужский рыбокомбинат" (МО "Кингисеппский муниципальный район");
- ООО "Олтон плюс", ОАО "Территориальная генерирующая компания N 1", филиал "Невский" (МО "Всеволожский муниципальный район").
Тарифы действуют с 1 января по 31 декабря 2013 года.
Приказ вступает в силу в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад