Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 4 декабря 2012 г. N 634-109 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 4 декабря 2012 г. N 634-109 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2012 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Об условиях предоставления отдельным категориям граждан Санкт-Петербурга средств на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Уточнены некоторые положения Закона Санкт-Петербурга о предоставлении отдельным категориям граждан мер социальной поддержки в виде оплаты жилого помещения и коммунальных услуг.
Так, установлено, что совокупный размер денежной выплаты и субсидии, начисляемых гражданам, совместно проживающим в жилом помещении, не должен превышать фактического размера платы за жилое помещение и коммунальные услуги.
Отмечено, что условием предоставления выплаты является отсутствие у гражданина задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг либо заключение и (или) выполнение гражданином соглашения по ее погашению.
Закон вступает в силу с 1 января 2013 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад