Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 20 ноября 2012 г. N 309 "Об утверждении форм заявления и справки-расчета на получение субсидий из областного бюджета на поддержку свиноводства, яичного птицеводства и мясного скотоводства"

Обзор документа

1 декабря 2012

gerb

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО


Распоряжение Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 20 ноября 2012 г. N 309 "Об утверждении форм заявления и справки-расчета на получение субсидий из областного бюджета на поддержку свиноводства, яичного птицеводства и мясного скотоводства"

Обзор документа

Субсидии из областного бюджета Ленинградской области на поддержку свиноводства, яичного птицеводства и мясного скотоводства: приняты формы заявлений и справки-расчета.
В целях реализации постановления Правительства Ленинградской области об утверждении порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на поддержку свиноводства, яичного птицеводства и мясного скотоводства (крупного рогатого скота) в 2012 году утверждены формы:
- заявления на предоставление субсидий;
- справок-расчетов на предоставление субсидий;
- сводного перечня (реестра) получателей субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад