Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 9 ноября 2012 г. N 345 "Об утверждении порядков предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий в сфере средств массовой информации и в сфере печати"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 9 ноября 2012 г. N 345 "Об утверждении порядков предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий в сфере средств массовой информации и в сфере печати"

Обзор документа

Вопросы субсидирования в сферах СМИ и печати Ленинградской области.
Утверждены порядки предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством:
- полиграфической продукции, выполнением полиграфических работ (оказанием полиграфических услуг);
- продукции периодическими печатными изданиями;
- продукции телерадиокомпаниями и телеорганизациями.
Определены условия предоставления субсидий, перечни документов, представляемых для получения субсидий, объемы субсидий, порядки отбора получателей субсидий, контроль за целевым использованием субсидий, ответственность за несоблюдением порядков.
Признано утратившим силу постановление, принятое ранее по этому вопросу.
Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад