Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 2 ноября 2012 г. N 240-р "Об утверждении формы заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала в Санкт-Петербурге на улучшение жилищных условий, дачного строительства и получения образования ребенком (детьми)"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 2 ноября 2012 г. N 240-р "Об утверждении формы заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала в Санкт-Петербурге на улучшение жилищных условий, дачного строительства и получения образования ребенком (детьми)"

Обзор документа

Вопросы распоряжения средствами материнского (семейного) капитала в Санкт-Петербурге на улучшение жилищных условий, на дачное строительство, на получение образования ребенком (детьми): принята форма заявления.
Утверждена форма заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала в Санкт-Петербурге на улучшение жилищных условий, на дачное строительство, на получение образования ребенком (детьми).
К заявлению прилагается форма согласия на обработку персональных данных.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад