Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2012 г. N 982 "О нормативах финансовых затрат и правилах расчета размера ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге на 2013 год"

Обзор документа

29 сентября 2012

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2012 г. N 982 "О нормативах финансовых затрат и правилах расчета размера ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге на 2013 год"

Обзор документа

Как рассчитывается размер ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге?
На 2013 год приняты правила расчета размера ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог регионального значения в Санкт-Петербурге.
Приведена формула для расчета размера ассигнований бюджета Санкт-Петербурга. При расчете размера ассигнований учитывается норматив финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт или содержание автомобильных дорог и планируемый объем работ по капитальному ремонту, ремонту или содержанию автомобильных дорог.
При государственной экспертизе проектной документации на выполнение капитального ремонта автомобильных дорог расчет размера ассигнований осуществляется на основании сметной стоимости капитального ремонта автомобильных дорог, указанной в проектной документации, имеющей положительное заключение государственной экспертизы, путем ее пересчета в уровень цен 2013 года с применением индексов пересчета сметной стоимости строительства и прогнозных индексов-дефляторов в строительстве.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад