Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 5 сентября 2012 г. N 103-п "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции "Установление тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в соответствии с установленными федеральным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов в сфере теплоснабжения предельными (минимальным и (или) максимальным) уровнями указанных тарифов, а также тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями другим теплоснабжающим организациям"

Обзор документа

22 сентября 2012

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 5 сентября 2012 г. N 103-п "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции "Установление тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в соответствии с установленными федеральным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов в сфере теплоснабжения предельными (минимальным и (или) максимальным) уровнями указанных тарифов, а также тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями другим теплоснабжающим организациям"

Обзор документа

Госфункция ЛенРТК по установлению регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения.
Утвержден административный регламент исполнения государственной функции "Установление тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в соответствии с установленными федеральным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов в сфере теплоснабжения предельными (минимальным и (или) максимальным) уровнями указанных тарифов, а также тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями другим теплоснабжающим организациям".
Госфункция исполняется ЛенРТК бесплатно в отношении теплоснабжающих организаций Ленинградской области.
Охарактеризован процесс приема и регистрации заявления заинтересованного лица или документов, поступивших во исполнение запроса ЛенРТК.
Основанием для прекращения исполнения госфункции является поступление в ЛенРТК подтвержденной информации о прекращении права собственности, иных вещных прав или права аренды (субаренды) соответствующей теплоснабжающей организации в отношении источников тепловой энергии и (или) тепловых сетей в системе теплоснабжения, посредством которых осуществляется теплоснабжение потребителей тепловой энергии.
Приведены порядок и формы контроля за исполнением госфункции, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ЛенРТК, а также его должностных лиц при ее исполнении.
Установлено, что с момента вступления в силу данного приказа признан утратившим силу приказ, принятый ранее по данному вопросу.
Приказ вступает в силу с момента официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад