Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 1 августа 2012 г. N 994-р "Об утверждении Сборника индексов пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на август 2012 года"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 1 августа 2012 г. N 994-р "Об утверждении Сборника индексов пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на август 2012 года"

Обзор документа

На август 2012 года принят Сборник индексов пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства Санкт-Петербурга.
Утвержден Сборник индексов пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на август 2012 года, который содержит следующие позиции:
- общие положения;
- Глава N 1. Индексы пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, к территориальным единичным расценкам;
- Глава N 2. Индексы пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на полный комплекс работ, а также по видам работ, индексы пересчета сметной стоимости технологического оборудования.
Указано, что сборник применяется при определении сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на основе территориальных сметных нормативов, утвержденных распоряжениями Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад