Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 1 августа 2012 г. N 997-р "Об утверждении нормативов средней расчетной стоимости и себестоимости строительства на август 2012 года"

Обзор документа

25 августа 2012

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 1 августа 2012 г. N 997-р "Об утверждении нормативов средней расчетной стоимости и себестоимости строительства на август 2012 года"

Обзор документа

Каковы размеры нормативов средней расчетной стоимости и себестоимости строительства в Санкт-Петербурге на август 2012 года?
В соответствии с порядком взаиморасчетов, применяемым при замене перечисления денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры передачей в городскую собственность Санкт-Петербурга жилых либо нежилых помещений, утверждены нормативы:
- средней расчетной стоимости строительства 1 кв. м общей площади жилых, нежилых помещений, осуществляемого за счет средств инвесторов, на август 2012 года в размере 45 061 руб. и 41 538 руб. соответственно (без НДС);
- себестоимости строительства 1 кв. м общей площади жилых, нежилых помещений и нежилых помещений (машино-мест), осуществляемого за счет средств инвесторов, на август 2012 года в размере 42 953 руб., 39 169 руб. и 11 373 руб. соответственно (без НДС).
Постановлено, что нормативы предназначены для определения стоимости строительства жилых, нежилых помещений при установлении (изменении) инвестиционных условий о передаче жилых, нежилых помещений, в том числе нежилых помещений (машино-мест), в собственность Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад