Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 4 июля 2012 г. N 823-р "Об утверждении индексов изменения сметной стоимости услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах к элементам прямых затрат на июль 2012 года"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 4 июля 2012 г. N 823-р "Об утверждении индексов изменения сметной стоимости услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах к элементам прямых затрат на июль 2012 года"

Обзор документа

Индексы изменения сметной стоимости услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах Санкт-Петербурга на июль 2012 года.
На июль 2012 года утверждены индексы изменения сметной стоимости услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах к элементам прямых затрат (оплата труда, эксплуатация машин, материалы):
- Сборник N 1. Общестроительные работы текущего ремонта;
- Сборник N 2. Малярные и прочие работы текущего ремонта;
- Сборник N 3. Санитарно-технические работы текущего ремонта;
- Сборник N 4. Электротехнические работы;
- Сборник N 5.Осмотры;
- Сборник N 6.Санитарное содержание и уборка домовладений.
Индексы изменения сметной стоимости рассчитаны к сметной стоимости услуг и работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных домах, определенной в уровне цен на 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад