Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 25 мая 2012 г. N 1517-р "Об утверждении реестра заказа на программы повышения квалификации педагогических работников образовательных учреждений на 2012 - 2013 учебный год"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Комитет по образованию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 25 мая 2012 г. N 1517-р "Об утверждении реестра заказа на программы повышения квалификации педагогических работников образовательных учреждений на 2012 - 2013 учебный год"

Обзор документа

Комитет по образованию Санкт-Петербурга: о реестре заказа на программы повышения квалификации педагогических работников образовательных учреждений на 2012 - 2013 учебный год.
Утвержден реестр заказа Комитета по образованию на программы повышения квалификации педагогических работников образовательных учреждений на 2012 - 2013 учебный год, включающие следующие направления:
- современный образовательный менеджмент;
- психологическое сопровождение детей и подростков;
- содержание образования в предметной области: математика, физика, начальные классы, физическая культура;
- информационные технологии для преподавателей-предметников.
Даны поручения государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования центру повышения квалификации специалистов "Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий" по:
- размещению реестра заказа и образовательных программ, включенных в реестр заказа, на официальном сайте РЦОКОиИТ;
- внесению изменений в государственное задание на оказание государственных услуг на 2012 год, касающихся снижения объемов оказания государственных услуг.
Определено государственному бюджетному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования внести изменение в государственное задание на 2012 год, снизив объем оказания государственной услуги "Реализация дополнительных профессиональных образовательных программ повышения квалификации в объеме 72 аудиторных часов с проведением итоговой аттестацией в форме защиты выпускной аттестационной работы (для групп слушателей в 25 человек (вариативно-модульный формат обучения)" на 730 человек.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад