Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 6 марта 2012 г. N 12-оз "О внесении изменения в статью 5 областного закона "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 22 февраля 2012 года)

Обзор документа

17 марта 2012

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 6 марта 2012 г. N 12-оз "О внесении изменения в статью 5 областного закона "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 22 февраля 2012 года)

Обзор документа

О некоторых вопросах социальной поддержки семей, имеющих детей, в Ленинградской области.
Внесенным изменением в областной закон "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Ленинградской области" установлено, что с 1 марта 2012 года ранее установленные размеры ежемесячного пособия на ребенка увеличиваются на 10% (на ребенка в возрасте от рождения до трех лет; на ребенка в возрасте от трех до семи лет; на ребенка в возрасте от семи до шестнадцати (восемнадцати) лет).
Областной закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад