Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 2 февраля 2012 г. N 13 "Об утверждении административного регламента Комитета по энергетике и инженерному обеспечению по исполнению государственной функции "По согласованию с исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным осуществлять государственное регулирование тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, заключать в установленном порядке с организациями коммунального комплекса Санкт-Петербурга договоры в целях развития систем коммунальной инфраструктуры, определяющие условия выполнения утвержденных инвестиционных программ организаций коммунального комплекса Санкт-Петербурга..."

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб


Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 2 февраля 2012 г. N 13 "Об утверждении административного регламента Комитета по энергетике и инженерному обеспечению по исполнению государственной функции "По согласованию с исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным осуществлять государственное регулирование тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, заключать в установленном порядке с организациями коммунального комплекса Санкт-Петербурга договоры в целях развития систем коммунальной инфраструктуры, определяющие условия выполнения утвержденных инвестиционных программ организаций коммунального комплекса Санкт-Петербурга..."

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга.
Утвержден Административный регламент Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции "По согласованию с исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным осуществлять государственное регулирование тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, заключать в установленном порядке с организациями коммунального комплекса Санкт-Петербурга договоры в целях развития систем коммунальной инфраструктуры, определяющие условия выполнения утвержденных инвестиционных программ организаций коммунального комплекса Санкт-Петербурга в сфере тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод".
Госфункция исполняется комитетом по согласованию с Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга в месячный срок после установления тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса для потребителей товаров и услуг, надбавки к тарифам на товары и услуги ОКК, тарифа на подключение к системам коммунальной инфраструктуры, а также тарифа на подключение.
Результатом исполнения госфункции является заключение комитетом с организацией договора, определяющего условия выполнения утвержденной инвестиционной программы организации.
Определены состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их выполнения, в том числе в электронной форме. За исполнением регламента комитетом организуется текущий контроль в виде плановых и внеплановых проверок. Для заявителей предусмотрен порядок обжалования действий и решений комитета в досудебном (внесудебном) порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад