Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 7 февраля 2012 г. N 4-оз "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О физической культуре и спорте в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года)

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 7 февраля 2012 г. N 4-оз "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О физической культуре и спорте в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года)

Обзор документа

О новых полномочиях правительства Ленинградской области в сфере физической культуры и спорта.
Законом Ленинградской области скорректированы полномочия правительства Ленинградской области в сфере физической культуры и спорта. Так, правительство уполномочено устанавливать размер и порядок выплаты дополнительного материального обеспечения заслуженным деятелям физической культуры и спорта, а также участвовать в осуществлении пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад