Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 2 февраля 2012 г. N 28 "О мерах по реализации в 2012 году областного закона "Об областном бюджете Ленинградской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 2 февраля 2012 г. N 28 "О мерах по реализации в 2012 году областного закона "Об областном бюджете Ленинградской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"

Обзор документа

Установлены меры по реализации закона об областном бюджете Ленинградской области на 2012 год.
В целях реализации в 2012 году областного закона об областном бюджете Ленинградской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов постановлено, что исполнение областного бюджета осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью и кассовым планом на текущий финансовый год.
Определены порядки составления и ведения кассового плана, кассового обслуживания областного бюджета, учета операций по исполнению бюджета, финансового обеспечения расходов областного бюджета, завершения операций по исполнению областного бюджета, а также заключения и оплаты получателями средств областного бюджета государственных контрактов и иных обязательств, исполнение которых осуществляется за счет средств областного бюджета.
Решено, что получатели средств областного бюджета при заключении государственных контрактов и иных договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг вправе предусматривать авансовые платежи в размере до 100% суммы контракта (договора), но не более лимитов бюджетных обязательств; в размере до 30% суммы контракта (договора), но не более 30% лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад