Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 16 декабря 2011 г. N 111-оз "О дорожном фонде Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 23 ноября 2011 года)

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 16 декабря 2011 г. N 111-оз "О дорожном фонде Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 23 ноября 2011 года)

Обзор документа

Дорожный фонд Ленинградской области: вопросы правового регулирования.
Принято, что Дорожный фонд Ленинградской области является частью средств областного бюджета Ленинградской области, подлежащей использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования в Ленинградской области.
Объем бюджетных ассигнований дорожного фонда утверждается областным законом об областном бюджете Ленинградской области на очередной финансовый год и плановый период в размере не менее прогнозируемого объема доходов областного бюджета Ленинградской области от: акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории РФ, подлежащих зачислению в областной бюджет; транспортного налога в части, зачисляемой в областной бюджет; эксплуатации и использования имущества, входящего в состав автомобильных дорог, находящихся в собственности Ленинградской области; штрафов за нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения; поступлений в виде субсидий из бюджетов бюджетной системы РФ на финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог; безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц на финансовое обеспечение дорожной деятельности.
Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад