Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 г. N 804-149 "О единовременных выплатах семейным парам к юбилеям их супружеской жизни" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 ноября 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 г. N 804-149 "О единовременных выплатах семейным парам к юбилеям их супружеской жизни" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 ноября 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Супружеским парам Санкт-Петербурга предусмотрена дополнительная мера социальной поддержки.
Установлена дополнительная мера социальной поддержки семейным парам, в которых оба супруга являются гражданами Российской Федерации и зарегистрированы по месту жительства в Санкт-Петербурге, в связи с юбилейной датой со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (50-летием, 60-летием, 70-летием супружеской жизни) в виде единовременной выплаты.
Установленный размер выплаты подлежит ежегодной индексации путем умножения на коэффициент, размер которого не ниже индекса роста потребительских цен, применяемого при формировании бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
Финансирование указанной меры социальной поддержки производится из бюджета города.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад