Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Правительства Ленинградской области от 12 сентября 2011 г. N 477-р "Об определении уполномоченной организации Ленинградской области, осуществляющей функции по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Правительство Ленинградской области


Распоряжение Правительства Ленинградской области от 12 сентября 2011 г. N 477-р "Об определении уполномоченной организации Ленинградской области, осуществляющей функции по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт"

Обзор документа

 
Какая организация Ленинградской области уполномочена выдавать и обслуживать универсальные электронные карты?
В целях организации предоставления государственных и муниципальных услуг с использованием универсальной электронной карты ООО "Универсальная электронная карта Ленинградской области" определено уполномоченной организацией Ленинградской области по организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт.
Уполномоченной организации предоставлено право действовать от имени и в интересах пользователя универсальной электронной карты при организации ее выпуска без доверенности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад