Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 13 сентября 2011 г. N 58-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 15.06.2010 N 32-пг"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Губернатор Санкт-Петербурга


Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 13 сентября 2011 г. N 58-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 15.06.2010 N 32-пг"

Обзор документа

 
Определены обязанности вице-губернаторов Санкт-Петербурга.
В соответствии с Уставом Санкт-Петербурга и Законом "О Правительстве Санкт-Петербурга" утверждено, что в обязанности вице-губернатора Санкт-Петербурга (руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга) входят координация деятельности администраций районов города, коллегиальных совещательных органов; обеспечение взаимодействия с органами местного самоуправления, исполнительными, законодательными и судебными органами власти, а также с их территориальными органами и организациями, унитарными предприятиями и государственными учреждениями.
Определены обязанности вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов экономического развития, налоговой, финансовой, промышленной и научно-технической политики, развития потребительского рынка, разработки и исполнения бюджета, увеличения доходов и оптимизации расходов бюджета, управления государственным имуществом, а также обеспечивающего координацию деятельности исполнительных органов государственной власти в данной сфере и взаимодействие Правительства Санкт-Петербурга с органами и организациями, осуществляющими деятельность в данной сфере.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад