Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 29 августа 2011 г. N 273 "О Временном порядке организации выдачи и переоформления (выдачи дубликатов) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 29 августа 2011 г. N 273 "О Временном порядке организации выдачи и переоформления (выдачи дубликатов) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области"

Обзор документа

 
Осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области.
Утвержден Временный порядок организации выдачи и переоформления (выдачи дубликатов) разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Ленинградской области.
Уполномоченным органом исполнительной власти области по выдаче разрешений является Комитет по транспорту и транспортной инфраструктуре. Определены полномочия комитета.
Установлены форма и описание разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, которое выдается бесплатно сроком на 5 лет.
В реестр выданных разрешений включаются установленные сведения.
Приведены основания для отказа в выдаче или переоформлении (выдаче дубликата) разрешения.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2011 года и действует до 1 января 2013 года, если иное не будет установлено областным законом, принятым в соответствии с пунктом 6 статьи 74 Федерального закона от 1 июля 2011 года N 169-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад