Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 18 апреля 2011 г. N 164-р "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции"

Обзор документа

14 мая 2011

gerb

Жилищный комитет Санкт-Петербурга


Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 18 апреля 2011 г. N 164-р "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Жилищного комитета исполнения государственной функции по осуществлению координации деятельности администраций районов Санкт-Петербурга и подведомственных комитету организаций по вопросам организации уборки дворовых и внутриквартальных территорий в пределах их компетенции.
Государственная функция исполняется постоянно на бесплатной основе и оснований для отказа или приостановления ее исполнения не предусмотрено.
Определены сроки исполнения госфункции.
Конечными результатами исполнения госфункции являются направление в адрес администраций районов информационных или инструктивных писем об организации уборочных работ; проведение совещаний по вопросам организации уборочных работ с приглашением уполномоченных представителей администраций районов; направление в адрес администраций районов Санкт-Петербурга протокола совещания для руководства в работе.
Предусмотрен порядок обжалования действий (бездействия) должностных лиц, а также принимаемых ими решений при исполнении госфункции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад