Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 11 апреля 2011 г. N 81-р "Об утверждении административных регламентов Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга по исполнению государственных функций"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 11 апреля 2011 г. N 81-р "Об утверждении административных регламентов Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга по исполнению государственных функций"

Обзор документа

Утверждены административные регламенты Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга по исполнению следующих государственных функций:
- по организации учета и мониторинга доступности объектов социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга посредством ведения подсистемы "Доступная среда" автоматизированной информационной системы "Электронный социальный регистр населения Санкт-Петербурга" на основании сведений, представляемых исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга;
- по организации проведения единого учета граждан, получающих меры социальной поддержки, посредством обеспечения ведения автоматизированной информационной системы "Электронный социальный регистр населения Санкт-Петербурга".
Определены лица, в отношении которых осуществляется исполнение государственной функции, требования к порядку ее исполнения, а также административные процедуры (действия).
Предусмотрен порядок обжалования действий (бездействия) должностных лиц, а также принимаемых ими решений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад