Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 21 августа 2020 г. N 152 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10.08.2020 N 610"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб


Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 21 августа 2020 г. N 152 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 10.08.2020 N 610"

Обзор документа


Бюджетные субсидии петербургским предпринимателям, построившим метановые заправки: кому поручат эту работу?

Из бюджета Санкт-Петербурга отвечающим установленным требованиям юрлицам и ИП, осуществившим строительство метановых заправок, полагаются бюджетные субсидии на компенсацию части затрат по возведению этих объектов.

Образована комиссия, которой предстоит определить получателей названных субсидий в 2020 году. Утвержден ее состав, прописан порядок работы.

Соблюдение получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления контролируется (определена процедура, оговорен состав информации, которую надлежит отразить в акте проверки).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад