Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 8 ноября 2019 г. N 525-119 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, не являющиеся объектами недвижимости, для размещения которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 23 октября 2019 года)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 8 ноября 2019 г. N 525-119 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, не являющиеся объектами недвижимости, для размещения которых земельные участки предоставляются в аренду без проведения торгов" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 23 октября 2019 года)

Обзор документа


В Петербурге земельные участки для размещения приютов для животных будут предоставлять в аренду без проведения торгов.

Согласно поправкам на получение земельного участка в аренду без проведения торгов вправе теперь претендовать также организации, осуществляющие деятельность по содержанию животных в приютах, в том числе животных без владельцев и животных, от права собственности на которых владельцы отказались.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад