Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2019 г. N 672 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидии социально ориентированной некоммерческой организации в рамках регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2019 г. N 672 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидии социально ориентированной некоммерческой организации в рамках регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"

Обзор документа


Субсидия из бюджета Санкт-Петербурга на создание регионального центра компетенций в сфере производительности труда: как определят получателя?

Из бюджета Санкт-Петербурга в 2019 году отвечающей установленным требованиям социально ориентированной некоммерческой организации будет предоставлена субсидия, средства которой предназначаются на создание и обеспечение деятельности регионального центра компетенций в сфере производительности труда, на привлечение консультантов для работы на предприятиях, внедряющих мероприятия по повышению производительности труда, на создание и обеспечение деятельности "фабрики процессов".

Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Потребуется пройти процедуру отбора. Извещение о его проведении разместят на официальном сайте Комитета по труду и занятости населения. Форму заявки и перечень документов, которыми ее потребуется сопроводить, утвердят позднее.

Прописаны порядок оценки представленных заявок и правила исчисления причитающихся сумм; установлены критерии оценки, утверждены предельные объемы финансового обеспечения затрат. Максимальный размер субсидии ограничен 28,88 млн руб.

С получателем субсидии заключается договор о субсидировании. О расходовании средств потребуется отчитаться. Соблюдение получателем субсидии условий, цели и порядка ее предоставления контролируется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад