Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18 января 2019 г. N 11 "О Порядке предоставления Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Ленсвет" в 2019 году субсидии на возмещение затрат на содержание и эксплуатацию уличного освещения Санкт-Петербурга"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18 января 2019 г. N 11 "О Порядке предоставления Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Ленсвет" в 2019 году субсидии на возмещение затрат на содержание и эксплуатацию уличного освещения Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Бюджетные субсидии на содержание и эксплуатацию в Петербурге уличного освещения: определен порядок предоставления.

Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию "Ленсвет" в 2019 году предоставляется бюджетная субсидия на возмещение затрат на содержание и эксплуатацию уличного освещения Санкт-Петербурга.

Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат, возникших за период с 21 декабря 2018 по 20 декабря 2019 года. Возмещению подлежат:

- материальные затраты, в том числе на приобретаемые электроэнергию и материалы;

- затраты на оплату труда и страховые взносы;

- прочие затраты, в том числе затраты на аренду прямых проводов, транспорт, плату за технологическое присоединение, выплаты социального характера согласно коллективному договору работникам, занятым обслуживанием установок уличного (наружного) освещения;

- налог на добавленную стоимость.

Оговорены условия и порядок предоставления субсидии, правила исчисления предельного размера возмещения затрат, основные принципы осуществления контроля за расходованием.

Комитету поручается утвердить:

- форму заявления и перечень подтвердительных документов;

- предельный размер возмещения затрат;

- сроки и период проведения обязательной проверки соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка ее предоставления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад