Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 30 ноября 2018 г. N 678-141 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О ежемесячной доплате к страховой пенсии по старости, страховой пенсии по инвалидности, пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления и муниципальных органах внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 30 ноября 2018 г. N 678-141 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О ежемесячной доплате к страховой пенсии по старости, страховой пенсии по инвалидности, пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления и муниципальных органах внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2018 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Отдельная формулировка закона Санкт-Петербурга приведена в соответствие с федеральным законодательством.

Вносимая поправка носит юридико-технический характер и направлена на приведение отдельной нормы закона Санкт-Петербурга в соответствие с действующим федеральным законодательством (в целях исключения возможности неоднозначного толкования указание на конкретную норму федерального закона из нее исключено).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад