Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 18 октября 2018 г. N 533-113 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об отдельных вопросах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 3 октября 2018 года)

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 18 октября 2018 г. N 533-113 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об отдельных вопросах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 3 октября 2018 года)

Обзор документа


Уточнен объем полномочий Правительства Санкт-Петербурга в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В соответствии с недавними поправками в федеральное законодательство в компетенцию Правительства Санкт-Петербурга входит теперь установление норм и порядка обеспечения за счет средств бюджета города бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем не только несовершеннолетних, находящихся в подведомственных городу учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, на и лиц, достигших возраста 18 лет.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад