Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 28 сентября 2018 г. N 193-р "Об утверждении индексов пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на октябрь 2018 года"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 28 сентября 2018 г. N 193-р "Об утверждении индексов пересчета сметной стоимости строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства, осуществляемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, на октябрь 2018 года"

Обзор документа


В Петербурге введены в действие новые значения региональных индексов пересчета сметной стоимости строительства.

Комитетом по государственному заказу Санкт-Петербурга утверждены новые значения (на октябрь 2018 года) индексов пересчета, которые следует применять при определении сметной стоимости строительных работ, осуществляемых за счет средств городского бюджета (строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского хозяйства).

Речь идет о расчетах, выполняемых на основе территориальных сметных нормативов, утвержденных Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли до 1 января 2010 года.

Как и ранее названные индексы установлены в разрезе элементов прямых затрат (на полный комплекс работ при новом строительстве и реконструкции объектов городского хозяйства; по видам строительных, специальных строительных и монтажных работ при новом строительстве и реконструкции объектов городского хозяйства либо при капитальном ремонте зданий и сооружений) и на весь комплекс работ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад