Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 5 сентября 2018 г. N 108-р "Об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Промпуть" на подъездных железнодорожных путях на территории Санкт-Петербурга, на 2018 год"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 5 сентября 2018 г. N 108-р "Об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью "Промпуть" на подъездных железнодорожных путях на территории Санкт-Петербурга, на 2018 год"

Обзор документа


В какие суммы обойдутся потребителям транспортные услуги, оказываемые ООО "Промпуть" на подъездных железнодорожных путях Петербурга?

Предельные максимальные тарифы на транспортные услуги, оказываемые ООО "Промпуть" на подъездных железнодорожных путях на территории Санкт-Петербурга, установлены в размерах:

- 75,66 руб. за перевозку одной тонны груза (подачу и уборку вагонов);

- 2 458,04 руб. за один час маневровой работы локомотива.

Тарифы указаны без НДС. Действовать они будут до конца текущего года (по 31 декабря 2018 г.).

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад