Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 31 мая 2018 г. N 110-р "Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 31 мая 2018 г. N 110-р "Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"

Обзор документа


Для СПб ГАУ "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга" утверждены базовые нормативы затрат на 2019 год и плановый период.

Правила определения базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга" на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов в целом остались прежними - расчетные формулы и методика практически не изменились. Как и ранее, расчет ведется раздельно по двум направлениям затрат:

- на обеспечение выполнения спортсменом-инструктором индивидуального плана подготовки, выполнения тренировочных и соревновательных заданий, оказания практической помощи молодым спортсменам (в рамках организации мероприятий по подготовке спортивных сборных команд субъектов РФ);

- на выполнение иных работ, кроме указанной выше.

Утверждены новые значения принимаемых к расчету показателей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад