Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 24 мая 2018 г. N 1610-р "Об утверждении технологических регламентов оказания государственных услуг в сфере общего образования"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Комитет по образованию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 24 мая 2018 г. N 1610-р "Об утверждении технологических регламентов оказания государственных услуг в сфере общего образования"

Обзор документа


Как будут формироваться госзадания для учреждений, подведомственных, Комитету по образованию Санкт-Петербурга?

Комитетом по образованию Санкт-Петербурга подготовлены новые технологические регламенты оказания таких госуслуг в сфере общего образования, как:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся.

Технологический регламент предоставления госуслуги - это подробное описание вида, состава и технологии действий предоставляющего конкретную госуслугу персонала. Отражается также информация о трудозатратах и квалификации исполнителей, а также необходимых материальных ресурсах.

Указанные сведения необходимы в целях формирования госзадания для учреждения и определения объема финансового обеспечения для его выполнения.

Прежние регламенты больше не действуют (принятые ранее по этому вопросу документы объявлены утратившими силу).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад