Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга от 28 февраля 2018 г. N 1 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 08.02.2018 N 86"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга


Распоряжение Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга от 28 февраля 2018 г. N 1 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 08.02.2018 N 86"

Обзор документа


Бюджетные субсидии садоводческим и дачным некоммерческим объединениям жителей Санкт-Петербурга: кто и как определит получателей?

Сформирована экспертная комиссия по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий в 2018 году садоводческим и дачным некоммерческим объединениям жителей Санкт-Петербурга, в том числе дачным некоммерческим объединениям петербуржцев, имеющих трех и более детей.

Определено, что заседания комиссии могут проводиться не ранее чем через 30 дней после опубликования уполномоченным органом информации о приеме заявлений на участие в конкурсном отборе. Заседание комиссии считается правомочным, если в ее работе принимает участие более половины членов комиссии с правом голоса. Решения комиссии о победителях конкурсного отбора и размерах субсидий (либо об отказе в их предоставлении) принимаются простым большинством голосов при открытом голосовании и оформляются протоколом.

Утверждены формы заявлений на участие в отборе; определены перечни документов, которые будут истребованы от соискателей субсидий.

Мероприятие реализуется в рамках соответствующей подпрограммы государственной программы "Социальная поддержка граждан в Санкт-Петербурге" на 2015 - 2020 годы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад