Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 29 декабря 2017 г. N 886-164 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" и признании утратившим силу отдельного положения Закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 декабря 2017 года)

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 29 декабря 2017 г. N 886-164 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" и признании утратившим силу отдельного положения Закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 декабря 2017 года)

Обзор документа


Сотрудники ГУП "Петербургский метрополитен" не имеют права составлять протоколы об административных правонарушениях.

Как противоречащие федеральному законодательству утратившими силу объявляются положения закона, в соответствии с которыми правом по составлению протоколов об административных правонарушениях наделялись сотрудники ГУП "Петербургский метрополитен".

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад