Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 2 октября 2017 г. N 425-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.08.2017 N 732 в части предоставления субсидии субъекту физкультурно-спортивной деятельности, содержащему сильнейшую женскую команду по волейболу, в целях возмещения затрат, возникших в 2017 году, в связи с подготовкой и проведением спортивных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2017 год и Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, участием спортсменов в указанных мероприятиях,..."

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Комитет по физической культуре и спорту СПб


Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 2 октября 2017 г. N 425-р "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.08.2017 N 732 в части предоставления субсидии субъекту физкультурно-спортивной деятельности, содержащему сильнейшую женскую команду по волейболу, в целях возмещения затрат, возникших в 2017 году, в связи с подготовкой и проведением спортивных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2017 год и Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, участием спортсменов в указанных мероприятиях,..."

Обзор документа


В Петербурге определили правила предоставления бюджетной субсидии на содержание женской команды по волейболу.

Отвечающие установленным требованиям субъекты физкультурно-спортивной деятельности, содержащие женские команды по волейболу, вправе претендовать на получение из бюджета Санкт-Петербурга субсидии на возмещение затрат (оговорен их перечень), возникших в 2017 году в связи с подготовкой и участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях различного уровня (региональных, межрегиональных, всероссийских и международных). Максимальный размер субсидии ограничен 26 млн. 600 тыс. руб. (это размер соответствующей целевой статьи бюджета на текущий год).

Получателя определят по результатам конкурсного отбора. Сформирована конкурсная комиссия; определен порядок ее работы.

Утверждены форма заявки на участие в отборе и перечень подлежащих представлению документов. Прописаны критерии конкурсной оценки и правила исчисления причитающихся сумм.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад