Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2017 г. N 639 "О Порядке предоставления в 2017 году субсидий на проведение мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 августа 2017 г. N 639 "О Порядке предоставления в 2017 году субсидий на проведение мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга"

Обзор документа


НКО, проводящим мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности петербуржцев, предоставят бюджетные субсидии.

В 2017 году отвечающим оговоренным требованиям социально ориентированным некоммерческим организациям, как и в предыдущие годы, предоставляются субсидии на возмещение затрат, возникших при проведении мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения Санкт-Петербурга.

Отбор получателей производится на конкурсной основе. Прописаны порядок проведения конкурса и конкурсные критерии.

Заявки на участие в конкурсе потребуется сопроводить документами, подтверждающими понесенные расходы (их перечень Комитет финансов определит позднее).

С победителями конкурса будут заключены договоры (соглашения) о предоставлении субсидий.

Об использовании средств субсидий потребуется отчитаться.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад