Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 2 мая 2017 г. N 559-р "Об утверждении методических рекомендаций по формированию сметной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге, осуществляемых за счет средств фонда капитального ремонта"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Жилищный комитет Санкт-Петербурга


Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 2 мая 2017 г. N 559-р "Об утверждении методических рекомендаций по формированию сметной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге, осуществляемых за счет средств фонда капитального ремонта"

Обзор документа


Ценообразование в сфере капремонта общего имущества в МКД в Петербурге: что нового?

Жилищным комитетом Санкт-Петербурга подготовлены Методические рекомендации, положениями которых предлагается руководствоваться заказчикам работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах при формировании:

- сметной стоимости услуг и (или) работ по капремонту, осуществляемых за счет средств фонда капремонта;

- раздела задания на проектирование для разработки проектной документации по основным видам работ, предусмотренным Региональной программой капремонта (если таковой содержит требования по формированию сметной стоимости).

Эти рекомендации предлагается использовать также проектным организациям при разработке проектной документации по основным видам работ, предусмотренным Региональной программой капремонта.

Применяются они до даты, по состоянию на которую будет обеспечено одновременное выполнение предусмотренных федеральным законом условий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад