Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 28 апреля 2017 г. N 536-р "Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по ведению учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и учета граждан, нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Жилищный комитет Санкт-Петербурга


Распоряжение Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 28 апреля 2017 г. N 536-р "Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по ведению учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и учета граждан, нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий"

Обзор документа


Куда и как обращаться петербуржцам, желающим получить содействие в улучшении жилищных условий?

Правила обращения в администрации района Санкт-Петербурга граждан, желающих быть принятыми на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях либо нуждающихся в содействии в улучшении жилищных условий, а также круг получателей этой госуслуги в целом остаются прежними.

Как и ранее, с документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в администрацию района Санкт-Петербурга. Документы можно подать через МФЦ или посредством Портала госуслуг.

В регламент включены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров. Утверждены формы, по которым организуется соответствующее делопроизводство.

Прежний регламент больше не действует.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад