Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 4 апреля 2017 г. N 33 "Об утверждении Положения о порядке проведения проверок фактического использования имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга и государственными учреждениями Санкт-Петербурга, подведомственными Комитету по энергетике и инженерному обеспечению"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб


Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 4 апреля 2017 г. N 33 "Об утверждении Положения о порядке проведения проверок фактического использования имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, государственными унитарными предприятиями Санкт-Петербурга и государственными учреждениями Санкт-Петербурга, подведомственными Комитету по энергетике и инженерному обеспечению"

Обзор документа


Проверка фактического использования ГУПами и госучреждениями имущества, находящегося в госсобственности Санкт-Петербурга: определен порядок.

Фактическое использование имущества, находящегося в госсобственности Санкт-Петербурга и закрепленного на вещном праве за ГУПами и госучреждениями (казенными, бюджетными), подведомственными Комитету по энергетике и инженерному обеспечению, контролируется.

Такая работа поручается формируемой для этих целей при Комитете комиссии. Ее деятельность обеспечивает представитель предприятия, учреждения.

Основаниями для назначения проверки послужат:

- поручения Правительства города, Губернатора (вице-губернатора, курирующего деятельность Комитета), председателя Комитета;

- запросы прокуратуры, правоохранительных, судебных органов;

- установление фактов хищений или злоупотреблений, порчи госимущества;

- случаи аварий, технологических нарушений и инцидентов на производственных объектах, стихийных бедствий и других ЧС, повлекших нанесение ущерба принадлежащему городу имуществу.

Прописан порядок проведения контрольных мероприятий (от подготовки проекта приказа о назначении проверки до оформления ее результатов).

Оговаривается состав информации, которая должна быть отражена в акте проверки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад