Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2017 г. N 181 "О порядке и сроках оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 марта 2017 г. N 181 "О порядке и сроках оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


На оплату стоимости перемещения и хранения на штрафстоянках задержанных транспортных средств в Петербурге дается месяц.

В Петербурге на оплату стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств отводится месяц (31 день со дня помещения ТС на штрафстоянку).

Размер подлежащей уплате суммы сообщается (в письменном виде) владельцу или его представителю при возврате задержанного авто.

Внести плату можно тут же, на территории штрафстоянки (это можно сделать круглосуточно, но с применением контрольно-кассовой техники) либо позднее - банковским переводом на указанный в извещении расчетный счет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад