Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 9 сентября 2013 г. N 1190-п "О реализации на территории Пермского края норм Федерального закона от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе"

Обзор документа

28 сентября 2013

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 9 сентября 2013 г. N 1190-п "О реализации на территории Пермского края норм Федерального закона от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ "О рекламе"

Обзор документа


До 5 лет смогут размещаться рекламные конструкции в Пермском крае.

Утвержден Порядок предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Пермского края или муниципальной собственности, и вносимых в них изменений.

Уполномоченным органом по согласованию схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений является Министерство строительства и архитектуры Пермского края.

Предельный срок, на который могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Пермского края, - 5 лет.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад